«Кубанская корона» сыграла вничью с курганинским «Олимпом»

«Кубанская корона» сыграла вничью с курганинским «Олимпом» 03.08.2015
Спорт

Сборная Тбилисского района «Кубанская корона» 2 августа 2015 года провела выездной матч в Курганинске, где встретилась с местной командой «Олимп».

Матч проходил в рамках 15 тура краевого первенства по футболу на Кубок губернатора и стал первым во втором круге соревнований. Силы команд оказались равными, итог игры – 0:0.

Теперь футболисты «Кубанской короны» готовятся выступить в финале соревнований на Кубок Краснодарского края, который пройдет 22 августа 2015 года в 19:00 в поселке Афипском. Соперником тбилисцев станет команда «Анапа».

Для тбилисских болельщиков будет организован коллективный выезд на матч. За информацией можно обратиться в отдел по физической культуре и спорту администрации муниципалитета по телефону 2-32-95.