«Кубанская корона» обыграла выселковский «Агрокомплекс»

«Кубанская корона» обыграла выселковский «Агрокомплекс» 14.07.2015
Спорт

На стадионе ЗАО им. Т.Г. Шевченко 12 июля 2015 года сборная Тбилисского района по футболу «Кубанская корона» провела очередной матч Первенства Краснодарского края по футболу 2015 года на Кубок губернатора. В рамках 12 тура соревнований тбилисцы принимали на домашнем поле команду Выселковского района «Агрокомплекс».

Преимущество тбилисских футболистов стало заметно сразу и уже в первом тайме соревнований позволило обеспечить большой разрыв – 4:0. После перерыва «Кубанская корона» продолжила атаковать ворота соперника, итогом стало еще столько же забитых мячей. Игра завершилась со счетом 8:0.

В 11 туре первенства 5 июля тбилисцы играли в гостях у «Кореновска», где одержали еще одну победу – 7:1.

Завтра, 15 июля, «Кубанской короне» предстоит выезд в пос. Витязево, где состоится четвертьфинал соревнований на Кубок Краснодарского края. Тбилисцы сыграют с местным «Понтосом».

19 июля тбилисские футболисты отправятся в Майкоп, где сыграют в 13 туре краевого первенства с «Дружбой-Д».

футболфутболфутболфутбол