1 этап сельских спортивных игр Кубани состоялся в Тбилисском районе

1 этап сельских спортивных игр Кубани состоялся в Тбилисском районе 25.04.2015
Спорт

Муниципальный этап XXII сельских спортивных игр Кубани прошел в станице Тбилисской на стадионе парка ОАО «Кропоткинское».

В соревнованиях приняли участие команды сельских поселений, администрации района и организации «Простор». С напутственным словом к участникам обратился начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципалитета Сергей Лысенко. Он выразил уверенность в том, что все собравшиеся действительно любят спорт, пожелал им удачи и победы.

Команды состязались в волейболе, армспорте, гиревом спорте и легкой атлетике. Сильнейшей в волейболе стала команда «Простор», второе место заняли сотрудники районной администрации, на третьей строчке – Марьинское сельское поселение. В армспорте лидерами стали Ловлинское, Тбилисское и Геймановское сельские поселения, в гиревом спорте – Ловлинское, Тбилисское и Песчаное сельские поселения. В легкой атлетике отличились Тбилисское, Геймановское и Ловлинское поселения.

Победу в общем зачете одержали ловлинские спортсмены, серебряным призером стала команда Тбилисского поселения, замкнули тройку лидеров спортсмены из Геймановского сельского поселения.