В Тбилисском районе стартовала спартакиада «Спорт против наркотиков»

В Тбилисском районе стартовала спартакиада «Спорт против наркотиков» 27.02.2015
Спорт

27 февраля 2015 года школьники Тбилисского района приняли участие в I этапе спартакиады «Спорт против наркотиков». Более 90 детей (1998-1999 годов рождения) из восьми школ состязались в четырёх видах спорта – комплексной эстафете, подтягивании на перекладине, подъеме туловища из положения лежа и перетягивании каната.

Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципалитета Сергей Лысенко рассказал участникам о программе проведения состязаний и выразил уверенность в том, что победу одержат сильнейшие.

По итогам соревнований, в общем зачете победителем стала команда школы № 1. Серебряным призером признана команда СОШ № 12. Замкнули тройку лидеров учащиеся из 14-й школы. Призеров спартакиады наградили грамотами и денежными призами.

Спорт против наркотиковСпорт против наркотиковСпорт против наркотиковСпорт против наркотиков