Открытое первенство по вольной борьбе прошло в Тбилисском районе

Открытое первенство по вольной борьбе прошло в Тбилисском районе 22.06.2014
Спорт

Открытое первенство муниципального образования Тбилисский район по вольной борьбе среди юношей прошло в СК «Ратибор» ст. Тбилисской.

Перед началом турнира участников поприветствовали организаторы соревнований и исполняющий обязанности главы Тбилисского района Виктор Красноруцкий. «Любые виды борьбы подразумевают то, что человек стремиться стать первым, - подчеркнул и.о.главы района, - я поздравляю вас с началом соревнований, родителям желаю горячо болеть за своих детей, тренерам – хорошо подготовить спортсменов, судьям – судить честно, ну а детям – пусть победит сильнейший, будьте здоровыми и крепкими, потому что нам нужна здоровая, сильная нация».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных районов Краснодарского края, всего - более 100 человек. Победителями и призерами первенства в весовых категориях от 18 до 76 кг стали 39 тбилисцев.

Открытое первенство МОТбилисский район по вольной борьбеОткрытое первенство МО Тбилисский район по вольной борьбе