Финальный этап спартакиады среди сотрудников администрации завершился в Тбилисском районе 21.03.2014
Спорт

Работники администрации муниципалитета посоревновались в четырех дисциплинах – стритболе, шашках, комбинированной эстафете и перетягивании каната.

Лидером в стритболе стала команда «Спасатель», серебро – у команды «Спорт», третье место заняла команда «УСХ». Призерами в шашках стали представители команд «Спорт», «Жарстрой» и «Спасатель». В комбинированной эстафете победу одержала команда «УСХ», серебряным призёром стала команда «Спорт», бронза досталась команде «Виктория». В соревнованиях по перетягиванию каната сильнейшей стала команда «Спасатель», второе место завоевала команда «ОПУ», замкнула тройку лидеров команда «Виктория».

В общекомандном зачете победителем стала команда «Спасатель», серебряные награды – у команды «Спорт», бронза – у «УСХ».

Спартакиада