Женская сборная по волейболу Тбилисского района заняла 1 место в соревнованиях

Женская сборная по волейболу Тбилисского района заняла 1 место в  соревнованиях 25.11.2022
Спорт
С 20 по 25 ноября 2022 года команда спортивной школы "Авангард" приняла участие в краевых соревнованиях "Кубок губернатора Краснодарского края по волейболу среди девушек до 16 лет", которые состоялись в станице Выселки.

Наши спортсмены выиграла у 5-ти команд из Новопокровского, Белоглинского, Красноармейского, Усть-Лабинского, Павловского районов, не уступив ни одного сета!

В заключительной встрече за 1 место с командой из Выселковского района битва закончилась со счётом 3:2 в нашу пользу. Дорога в финал проложена!

Поздравляем тренера спортивной школы «Авангард» Сергея Кривицкого и команду волейболисток за достойное выступление!

Финал соревнований пройдет с 20 по 25 декабря в городе Белореченск.

Болеем за наших!