Посещение веревочного парка на базе МАУ «ЛОД Ласточка» несовершеннолетними

Посещение веревочного парка на базе МАУ «ЛОД Ласточка» несовершеннолетними 08.08.2022
Новости отдела по делам несовершеннолетних

В рамках межведомственной профилактической операции «Подросток», продолжается проведение мероприятий по организации летнего отдыха и оздоровления и досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета. По инициативе главы муниципального образования Тбилисский район Евгения Ильина, организовано посещение веревочного парка на базе МАУ «ЛОД Ласточка».

Ребята самостоятельно преодолели препятствия на своем пути, прошли по веревочной переправе, получили море эмоций, заряд бодрости и сил.

Веревочный парк - это отличный способ провести время на открытом воздухе, устроить проверку своей ловкости, выносливости, силе и бесстрашию.

Посещение веревочного парка Посещение веревочного парка