В Тбилисском районе наградили победителей фестиваля «Кубанские каникулы»

В Тбилисском районе наградили победителей фестиваля «Кубанские каникулы» 03.08.2022
Актуальные темы

3 августа 2022 года, заместитель главы администрации Тбилисского района, Алексей Вячеславович Кузин, по результатам квест – игры вручил грамоты и ценные подарки, лучшим участникам, подготовленные организационным комитетом министерства труда и социального развития Краснодарского края.

Ребята стали лучшими в соревнованиях, которые проходили в формате квест-игры на базе летнего лагеря «Ласточка». Видеоролик