В Тбилисском районе состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 08.07.2022
Новости отдела по делам несовершеннолетних

7 июля 2022 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район, с участием представителей образовательных и дошкольных учреждений.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы о состоянии преступлений в отношении несовершеннолетних, об алгоритме действий эффективного взаимодействия заинтересованных служб по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних, предотвращения иных чрезвычайных происшествий с участием детей, профилактики преступлений в отношении несовершеннолетних, в том числе против их жизни, здоровья и половой неприкосновенности, а также жестокого обращения.

Также, были рассмотрены вопросы о недопущении скулшутинга, буллинга в образовательных организациях.