В Тбилисском районе подвели итоги конкурса на лучшее украшение

29.12.2020
Актуальные темы

В Тбилисском районе подвели итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин, фасадов и торговых залов предприятий потребительского рынка.

Наибольшее количество отзывов от потребителей получили магазины «Nutella slime shop», «Декор», «Игродар», «Баю Бай» и сеть продовольственных магазинов «Агрокомплекс».

Победители будут отмечены наградами. Администрация МО Тбилисский район благодарит предпринимателей, внесших вклад в создание новогодней атмосферы в Тбилисском районе.