В Тбилисском районе спасателей поздравили с профессиональным праздником

В Тбилисском районе спасателей поздравили с профессиональным праздником 28.12.2020
Актуальные темы

28 декабря 2020 года в Тбилисском районе пожарных и спасателей поздравили с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации.

В районе помощь жителям оказывают спасатели муниципального Аварийно – спасательного отряда, пожарные федеральной 129 Пожарно–спасательной части и 151 отдельного поста, пожарные – спасатели краевых 20 и 31 пожарных частей.

Пожарных и спасателей с профессиональным праздником от имени главы Тбилисского района, поздравил его заместитель, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством Олег Федотов.

Отличившимся сотрудникам спасательных служб района была объявлена благодарность главы Тбилисского района.