Вениамин Кондратьев подписал постановление об объявлении 31 декабря выходным днем на Кубани 28.12.2020
Актуальные темы

Документ носит рекомендательный характер. Муниципалитеты и все работодатели, действующие на территории Краснодарского края, могут предоставить сотрудникам дополнительный выходной день.

Сделать 31 декабря нерабочим днем главам субъектов рекомендовал президент РФ Владимир Путин. С такой инициативой выступила партия «Единая Россия».

Как и по всей стране, постановление в Краснодарском крае рекомендательное. Все организации и предприятия, которые действуют в регионе, а также муниципалитеты, получили возможность сделать последний день 2020 года выходным днем.

Пресс-служба администрации Краснодарского края