Состоялось совещание по вопросам взаимодействия комиссии по делам несовершеннолетних и глав сельских поселений

Актуальные темы

20 ноября 2020 года в администрации муниципального образования Тбилисский район состоялось совещание с участием глав сельских поселений и секретарей территориальных комиссий по профилактике правонарушений сельских поселений, под председательством комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Тбилисский район Алексея Кузина.

На совещании были заслушаны начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Тбилисский район Любовь Тишкова и начальник отдела ОПДН МВД России по Тбилисскому району Евгений Попов.

Начальник ОДН Любовь Тишкова рассказала об организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, состоящими на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального образования Тбилисский район и о работе по раннему выявлению детского и семейного неблагополучия на территории муниципального образования Тбилисский район.

Цель совещания - прийти к совместным согласованным действиям по организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, а также выработать единый алгоритм действий по раннему выявлению детского и семейного неблагополучия и оказания им своевременной и квалифицированной помощи.

IMG_8252.JPG IMG_8257.JPG IMG_8264.JPG