В Тбилисском районе выбрали лучшего воспитателя

В Тбилисском районе выбрали лучшего воспитателя 19.11.2020
Образование

В Тбилисском районе 16 и 17 ноября 2020 года проходил муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани – 2021».

За почетное звание боролось 15 педагогов дошкольных образовательных организаций муниципалитета. В заочной форме им предстояло пройти пять конкурсных испытаний: интернет-ресурс, эссе «Я - воспитатель», «Визитная карточка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс».

В результате победителем муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани – 2021» стала Ирина Бондаренко, музыкальный руководитель детского сада № 8 «Солнышко» станицы Алексее-Тенгинской.

Лауреатами муниципального этапа признаны Ирина Стоян, воспитатель детского сада № 14 «Ласточка», Наталья Подручная, воспитатель детского сада № 15 «Светлячок», Зинаида Карапетян, воспитатель детского сада № 16 «Петушок».

Призеры конкурса Наталья Сидорова, воспитатель детского сада № 1 «Колокольчик» и Наталья Елфимова, воспитатель детского сада № 4 «Колосок».