Уважаемые жители Тбилисского района!

Уважаемые жители Тбилисского района! 13.10.2020
Субсидирование МФХ

Продолжается прием документов на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области сельскохозяйственного производства на возмещение части понесенных затрат в IV квартале 2019 года и текущем финансовом году в целях:

-   поддержки производства реализуемой продукции животноводства (молоко, мясо КРС);

- приобретения племенных и товарных сельскохозяйственных животных (коров, нетелей, ремонтных телок, маточного поголовья племенных овец, племенных ярочек) предназначенных для воспроизводства, молодняка кроликов, гусей, индеек;

- строительства теплиц для выращивания овощей защищенного грунта (площадью не менее 100 кв.метров);

- приобретения систем капельного орошения для ведения овощеводства (кроме ЛПХ);

- приобретения технологического оборудования для животноводства и птицеводства (кроме ЛПХ);

- наращивания поголовья коров (кроме ЛПХ).

Прием документов осуществляется в отделе сельского хозяйства администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст. Тбилисская, ул. Красная, 33, кабинет № 206. Телефон для справок: 3-23-88.