Стартовало досрочное голосование

Стартовало досрочное голосование 11.09.2020
Актуальные темы
Сегодня, 11 сентября в 8 утра в Тбилисском районе открылись 45 избирательных участков.

Стартовало досрочное голосование. Оно продлится два дня – 11 и 12 сентября. В воскресенье 13 сентября состоится Единый день голосования.

Такое решение принято ЦИК для того, чтобы избежать скопления людей на участках и свести к минимуму риск заражения коронавирусной инфекцией.

Все участковые комиссии получили средства индивидуальной защиты. Избирателей обеспечивают масками и одноразовыми перчатками.

Также у жителей края есть возможность проголосовать на дому. Для этого необходимо обратиться в свою участковую избирательную комиссию.

На территории Тбилисского района проходят выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края, депутатов Совета муниципального образования Тбилисский район седьмого созыва, глав Алексее-Тенгинского, Ловлинского, Марьинского сельских поселений, а также дополнительные выборы депутата Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района по двухмандатному избирательному округу № 8.

Стартовало досрочное голосование  Стартовало досрочное голосование  Стартовало досрочное голосование