В Тбилисском районе объекты торговли проверили на соблюдение санитарных норм

В Тбилисском районе объекты торговли проверили на соблюдение санитарных норм 29.07.2020
Актуальные темы

29 июля 2020 года в Тбилисском районе состоялся очередной рейд по объектам торговли. Сотрудники отдела экономики районной администрации совместно с сотрудниками полиции проверяют соблюдение масочного режима персоналом и посетителями, обращают внимание на наличие разметки и дезинфицирующих средств.

К сожалению не во всех объектах соблюдаются установленные правила. В ближайшее время руководители должны устранить недостатки.

Напомним, что в Краснодарском крае продолжает действовать режим повышенной готовности.