О голосовании по месту нахождения на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края 29.07.2020
Актуальные темы

Избиратели на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края смогут проголосовать вне места своего жительства. Для этого необходимо подать заявление о голосовании по месту нахождения.

Прием заявлений начинается с 29 июля 2020 года. Заявление о включении в список избирателей для голосования по месту нахождения можно подать в территориальной избирательной комиссии, офисе МФЦ или через портал «Госуслуги». Со 2 сентября заявления также будут приниматься в участковых избирательных комиссиях района. Заявления будут приниматься до 8 сентября 2020 года.

График приема заявлений в территориальной избирательной комиссии Тбилисская (станица Тбилисская, улица Первомайская, дом 17, кабинет 114, тел.8(86158)3-25-66):

в будние дни (понедельник-пятница) – с 12.00 до 20.00 часов,

в выходные дни (суббота-воскресенье) – с 10.00 до 14.00 часов.

График приема заявлений в участковых избирательных комиссиях:

в будние дни с 16:00 до 20:00 часов,

в выходные дни – с 10:00 до 14:00 часов.

Заявления в офисах МФЦ принимаются согласно их графику работы.

Информация об адресах и контактных данных пунктов приема заявлений и офисов МФЦ доступна на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края в баннере «Выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края – Единый день голосования 13 сентября 2020 года» в разделе «Избирателям» или по указанной ссылке.

Воспользуйтесь технологией «Мобильный избиратель» и проголосуйте по месту нахождения на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края 13 сентября 2020 года!