Акция «Проезд дешевле с картой Visa» стартует в Тбилисской

Акция «Проезд дешевле с картой Visa» стартует в Тбилисской 29.06.2020
Актуальные темы

С 1 июля по 30 сентября 2020 года пассажиры городского общественного транспорта при оплате проезда бесконтактной картой Visa любого банка получат скидку в размере 4 рублей.

Акция «Проезд дешевле с картой Visa» проходит в рамках автоматизированной системы оплаты проезда в общественном транспорте в городах Краснодарского края. Это совместный проект Сбербанка, платежной системы Visa, администрации Краснодарского края и оператора системы «ЧАС ПИК».

Татьяна Сергиенко, управляющий Краснодарским отделением Сбербанка:

«Сбербанк работает над развитием системы безналичной оплаты в общественном транспорте Краснодарского края уже три года, за это время возможность бесконтактной оплаты реализована в 14 районах, включая города Краснодар и Сочи. Уверена, что акция «Проезд дешевле с картой Visa» станет для пассажиров дополнительным стимулом выбрать именно безналичный способ оплаты проезда».

Алексей Денисов, старший директор департамента инновационных технологий Visa в России:

«Платежная система Visa всегда стремилась предлагать российским потребителям возможность совершать платежи удобным и безопасным способом. Мы надеемся, что наша акция дополнительно привлечет пассажиров городского общественного транспорта Краснодарского края к использованию современных и безопасных платежных технологий для оплаты проезда».

Для оплаты проезда достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay. Оплата банковской картой существенно сокращает время обслуживания пассажира и позволяет жителям сэкономить на оплате проезда.

Список маршрутов, участвующих в акции в станице Тбилисской: 101, 102, 104, 104А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 1, 2, 3, 4, 5.