Работники культуры принимают поздравления

Работники культуры принимают поздравления 25.03.2020
Культура

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники культуры. В Тбилисском районе в отрасли культуры работают творческие люди, настоящие профессионалы, глубоко преданные своему делу, тонко чувствующие прекрасное.

Деятельность работников культуры Тбилисского района по достоинству оценена на федеральном и краевом уровнях.

Почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» было присвоено: Попову Владимиру Алексеевичу, директору детской музыкальной школы в 1971-2012 гг.; Сологубовой Нине Васильевне, возглавлявшей народный фольклорный хор районного
ДК «Сохрани песню».

Почетные звания «Заслуженный работник культуры Кубани» в разное время получили:

Карягина Галина Васильевна, Ивутин Михаил Александрович, Шуваев Владимир Васильевич, Шахова Валентина Владимировна, Филипповских Виктор Иванович, Догадина Валентина Васильевна, Цмакова Валентина Ивановна, Казарин Алексеей Николаевич, Матвеева Галина Николаевна, Шмакова Галина Юрьевна, Казаченко Михаил Викторович, Кондра Раиса Сергеевна, Сарачлиева Людмила Владимировна, Хачко Любовь Федоровна, Ивашин Александр Федорович, Цыц Евгения Николаевна.

Также, в Тбилисском районе работают Заслуженные работники культуры Чечено-Ингушской Автономной Советской Социалистической Республики» Мишустины Любовь Николаевна и Алексей Николаевич.

Работники культуры принимают поздравления