Соревнования по стрельбе прошли в Тбилисской

Соревнования по стрельбе прошли в Тбилисской 13.02.2020
Спорт

11 февраля 2020 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2020 году на базе школы №1 состоялись открытые соревнования Тбилисского сельского поселения Тбилисского района военно-патриотической направленности по стрельбе из пневматической винтовки, по разбору и сбору автомата Калашникова и по снаряжению магазина.

В ходе соревнований по стрельбе первое место занял военно-патриотический клуб "Каскад", второе – ВПК "Патриоты Кубани", третье – ВПК "Юный гвардеец". В состязаниях по разборке и сборке автомата Калашникова победителем стал военно-патриотический клуб "Каскад", ему уступил "Юный гвардеец", военно-патриотический клуб "Живая память" замкнул тройку сильнейших.

В соревнованиях по снаряжению магазина "Юный гвардеец" стал лидером в тройке сильнейших, военно-патриотический клуб "Каскад" занял втрое место, на третьей ступени почетного пьедестала стал "Юный гвардеец".

Всего в соревнованиях приняли 30 человек из 6 военно-патриотических клубов.

Соревнования по стрельбе прошли в Тбилисской  Соревнования по стрельбе прошли в Тбилисской