В Тбилисском районе провели семинар для ТОС и НКО пяти районов Кубани

13.01.2020

Актуальные темы

13 января 2020 года в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялся семинар на тему «Социально ориентированные некоммерческие организации и территориальные общественные самоуправления: правовые аспекты регистрации, ведение деятельности, финансирования и отчетности».

Семинар прошел в рамках программы «Некоммерческий сектор Кубани: устойчивое развитие к успеху».

Участие в нем приняли руководители и активисты ТОС и некоммерческих организаций из Тбилисского, Белоглинского, Выселковского, Кавказского и Усть-Лабинского районов.

С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель главы Тбилисского района, начальник организационно-правового управления Станислав Гайнюченко и представитель департамента внутренней политики Краснодарского края Светлана Ефремова.

Участникам семинара подробно рассказали о возможности регистрации ТОС как некоммерческой организации, участии ТОС и НКО в федеральных и краевых грантовых программах и другое.