Газете «Прикубанские огни» исполнилось 85 лет

Газете «Прикубанские огни» исполнилось 85 лет 13.01.2020
Актуальные темы

13 января 2020 года в День российской печати газете Тбилисского района «Прикубанские огни» исполнилось 85 лет. Символичное празднование юбилея в профессиональный праздник состоялось в администрации района.

Глава Тбилисского района Евгений Ильин и заместитель руководителя департамента информационной политики Краснодарского края Игорь Стурит поздравили редакцию с двойным праздником.

За чашкой чая обсудили планы на 2020 год, журналисты поделились наиболее яркими историями из жизни газеты.

Сотрудникам редакции были вручены грамоты администрации Краснодарского края и благодарности главы района.

В 11 804 номерах – история Тбилисского района, важные и интересные события, которые происходили в каждом уголке Тбилисского района.

Газете «Прикубанские огни» исполнилось 85 лет  Газете «Прикубанские огни» исполнилось 85 лет  Газете «Прикубанские огни» исполнилось 85 лет  Газете «Прикубанские огни» исполнилось 85 лет