Тбилисская семья отметила «золотую» свадьбу

Тбилисская семья отметила «золотую» свадьбу 02.12.2019
Актуальные темы

30 ноября 2019 года состоялась церемония чествования супружеского юбилея Виктора Степановича и Тамары Александровны Басковых, которые прожили в любви и согласии 50 лет. Их семью занесли в книгу торжеств отдела ЗАГС Тбилисского района.

С золотым юбилеем свадьбы, супругов поздравили глава Тбилисского района Евгений Ильин, председатель Совета Тбилисского поселения Елена Самойленко, руководитель отдела ЗАГС Тбилисского района Светлана Чернышева, родственники и друзья. Музыкальный подарок супругам подарили артисты Тбилисского культурно-досугового центра.

Познакомились молодые люди в середине шестидесятых, на Алтае, где тогда жили. Тамара провожала Виктора в армию, после армии поженились, в ноябре 1969 года. В 1984 году переехали в станицу Тбилисскую.

Тамара Александровна медик, более 20 лет работала старшей медицинской сестрой поликлиники. Сейчас – помогает восстанавливаться детям. А Виктор Степанович по профессии энергетик.

У Басковых 2 дочери, 5 внуков и 1 правнук.

Тбилисская семья отметила «золотую» свадьбу  Тбилисская семья отметила «золотую» свадьбу  Тбилисская семья отметила «золотую» свадьбу