В Ванновском поселении ремонтируют водопроводы, тротуар и парк

В Ванновском поселении ремонтируют водопроводы, тротуар и парк 18.10.2019
Развитие и благоустройство населенных пунктов

В Ванновском сельском поселении Тбилисского района реконструируют парк культуры хутора Северокубанского в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».

Объект посетили глава Ванновского поселения Александр Трубицын и председатель Совета депутатов поселения Ольга Цмакова.

В парке происходят значительные преображения: ведется устройство пешеходных прогулочных площадок и дорожек из декоративной тротуарной плитки, для будущих цветников и зеленых насаждений завозится растительных грунт, параллельно с этим прокладывается линия электроосвещения по всей территории парка, уже подготовлено основание для укладки асфальтобетонного покрытия на проездах и парковочных площадках. В расположенном по соседству здании Дома культуры сейчас проводится монтаж механического оборудования сцены.

На улице Гагарина завершились работы по замене ветхого водопровода, началось устройство тротуара в районе четвертой школы.

На улице Пролетарской начались работы по устройству тротуара в асфальтобетонном исполнении, протяженностью 1150 метров.

На улице Ленина ведется укладка водопроводных сетей. Все проводимые работы лично в круглосуточном режиме контролирует глава поселения.

В Ванновском поселении ремонтируют водопроводы, тротуар и парк  В Ванновском поселении ремонтируют водопроводы, тротуар и парк