Совещание главы с силовиками состоялось в районной администрации

Совещание главы с силовиками состоялось в районной администрации 09.10.2019
Глава района

9 октября 2019 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел совещание с представителями силового блока.

Участие в встрече приняли заместитель прокурора Тбилисского района Виталий Адамов, начальник Отдела МВД России по Тбилисскому району Андрей Глоба, начальник штаба Тбилисского районного казачьего общества Сергей Тимофеев, заместители главы района Ирина Дарминова и Олег Федотов, начальник 129-ПСЧ ФГКУ «7 отряд ФПС по Краснодарскому краю» Денис Разгонов, начальник 2 отделения военного комиссариата Тбилисского района Кузнецов, заместитель начальника Кропоткинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю, старший дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы Тбилисского района, начальник ОВО по Тбилисскому району – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии» России по Краснодарскому краю, руководитель МКУ «Служба по делам ГО и ЧС» Виктор Корсунов.

В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся оперативной обстановки в районе; о состоянии преступности среди несовершеннолетних и профилактических мерах; противопожарной обстановке, развитии на территории района аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

В муниципалитете завершается реализация второго этапа сегмента АПК «Безопасный город», благодаря чему количество камер видеонаблюдения в Тбилисской увеличится вдвое.