В День района в Тбилисской прошла спартакиада «Спорт против наркотиков»

В День района в Тбилисской прошла спартакиада «Спорт против наркотиков» 12.08.2019
Антинарко

10 августа в станице Тбилисской прошёл II этап районной спартакиады «Спорт против наркотиков». Приурочили её к празднованию Дня Тбилисского района.

Участниками эстафет стали команды физкультурно-спортивных клубов по месту жительства, детских общественных организаций, школ района.

Призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла школа хутора Песчаного, второе место у школы № 3 хутора Северин и третье место – школа № 6.

Также в рамках мероприятия прошла выставка Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В День района в Тбилисской прошла спартакиада «Спорт против наркотиков»  В День района в Тбилисской прошла спартакиада «Спорт против наркотиков»