Тбилисцы приняли участие во встрече актива региональной партийной школы «Политический лидер Кубани» 09.08.2019
Актуальные темы

Кандидаты в депутаты Советов сельских поселений Тбилисского района приняли участие в консультативной встрече актива региональной партийной школы «Политический лидер Кубани».

Темами мероприятия стали реализация национальных проектов и ход избирательных кампаний 2019 года.

На Кубани реализуется 11 национальных проектов. С учетом потребностей и особенностей региона было разработано 44 региональных проекта, все они имеют существенное финансирование и направлены на развитие всех отраслей, на улучшение уровня жизни наших граждан.