Глава района посетил хутор Песчаный

Глава района посетил хутор Песчаный 08.08.2019
Официальные визиты и рабочие поездки

О том, что сделано, а что еще предстоит сделать в районе, о реализации национальных проектов н территории муниципалитета, рассказал глава района Евгений Ильин на встрече с жителями Песчаного поселения.

В самом поселении в первом полугодии этого года заменили 5 глубинных насосов. Сейчас ведется капитальный ремонт центральной скважины в хуторе Песчаном. На эти цели выделено более 2 млн рублей из краевого бюджета и свыше 1 млн из местного. До конца года в хуторе Веревкин на улицах Красной и Клубной планируется заменить водопровод, протяженностью 1 км.

Решается вопрос по газификации поселения. Почти километр дорог прогрейдировали на улицах Строительной и Мира.

В следующем году в Песчаном планируется построить многофунциональную спортивную площадку с тренажёрами.

После выступления главы жители активно задавали вопросы. В завершении встречи Евгений Ильин поздравил земляков с 85-летием Тбилисского района, пригласил на праздник, а также вручил юбилейную медаль и благодарности активным жителям поселения.

Во время объезда Песчаного поселения, глава района посетил ферму Сергея Ивановича Корсунова, в которой содержится 225 голов быков и коров. Мраморное мясо пользуется большим спросом.

Евгений Ильин в ближайшее время посетит все сельские поселения

Глава района посетил хутор Песчаный  Глава района посетил хутор Песчаный  Глава района посетил хутор Песчаный  Глава района посетил хутор Песчаный  Ферма в хуторе Песчаный