Актуальные темы

10 июля 2019 года экспертная комиссия в составе руководителем МКУ «Служба ГО и ЧС» Виктором Корсуновым, начальником отдела по землеустройству и ЖКХ Владимиром Шуваевым, экспертом по ГО и ЧС администрации Тбилисского поселения Сергеем Бондарь и экспертом по защите прав потребителей торговле и бытовому обслуживанию населения– Сергеем Епишиным провели инструктаж по безопасной эксплуатации привозных аттракционов с владельцем и работниками аттракционов.

В Тбилисской с владельцами аттракционов провели инструктаж по технике безопасности  В Тбилисской с владельцами аттракционов провели инструктаж по технике безопасности