В Тбилисском районе стартовали третьи межмуниципальные Казачьи игры

В Тбилисском районе стартовали третьи межмуниципальные Казачьи игры 10.07.2019
Актуальные темы

10 июля 2019 года в Тбилисском районе стартовали III межмуниципальные Казачьи игры, посвященные 190-летию со дня подвига сотни Андрея Гречишкина.

Участие в играх принимают команды 8 районов Кубани: Тбилисского, Кавказского, Тихорецкого, Белоглинского, Брюховецкого, Выселковского, Гулькевичского и Кореновского.

Торжественное открытие состоялось на территории лагеря «Ласточка». Участие в нем приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин и атаман Кавказского отдела Кубанского казачьего войска Сергей Бикеев.

Уже сегодня команды примут участие в соревнованиях «Пластунская тропа» и спортивном ориентировании. Второй день для казачат станет не менее насыщенным.

Завершатся Казачьи игры конкурсом строя и песни и награждением лучших команд.