Общественники Тбилисского района предложили создать аллею трудовой и воинской славы 10.07.2019
Общественная палата

10 июля 2019 года в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты муниципального образования Тбилисский район. Участие в нем принял глава Тбилисского района Евгений Ильин.

В ходе заседание общественники выступили с инициативой создать в станице Тбилисской аллею трудовой и воинской славы. Войти в неё должны жители муниципалитета, удостоенные звания Героя.

Евгений Ильин поддержал идею и поручил главе Тбилисского поселения Алексею Стойкину продумать решение данного вопроса.

Общественники Тбилисского района предложили создать аллею трудовой и воинской славы  Общественники Тбилисского района предложили создать аллею трудовой и воинской славы