Карнавал детей села прошел в Тбилисской

Карнавал детей села прошел в Тбилисской 08.06.2019
Актуальные темы

Герои произведений знаменитого русского писателя Александра Пушкина ожили на улицах Тбилисской. В станице прошел карнавал детей села, посвященный 220-летию со дня рождения великого поэта.

Борис Годунов, кот ученый, богатыри, Петр I, Екатерина Великая оказались среди жителей и гостей Тбилисской.

Карнавальное шествие в исполнении педагогов и маленьких артистов центра эстетического воспитания детей ТЮЗ» прошло по улице Первомайской.

В 18:00 в большом зале районного Дома культуры состоится итоговый концерт конкурса-фестиваля творчества детей сельской местности «Белая акация» «Преданье старины глубокой».