Шестой тур первенства по футболу прошел в Тбилисском районе

Шестой тур первенства по футболу прошел в Тбилисском районе 19.06.2013
Спорт

Первыми на стадионах муниципалитета встретились мужские и юношеские команды клубов «Дружба» (ЗАО Агрофирма «Дружба») и «Колос» (Нововладимировское поселение). Мужчины сыграли со счетом 4:1, юношеские команды этих клубов завершили игру со счетом 1:4.

Матч «Фаворит» (Тбилисское поселение) и «Авис» (Ловлинское поселение) сыгран со счетом 9:2. Команда «Пищевик» (Тбилисский сахарный завод) одержала победу над «Фортуной» (Песчаное поселение) - 5:0. Вничью сыграли «Кубанская корона» (ЗАО им. Т.Г.Шевченко) и «Факел» (Тбилисское поселение) - 1:1.

Кроме того, на стадионе х. Северин прошел третий тур открытого первенства района по мини-футболу среди ветеранов. «Нива» (Ванновское поселение) уступила «Фениксу» (ст. Тбилисская) со счетом 1:3. Команды «Пищевик» (Тбилисский сахарный завод) и «Ветеран» (ст. Ладожская) сыграли со счетом 0:3.