В Тбилисском районе увеличат количество рейдов по «детскому закону»

В Тбилисском районе увеличат количество рейдов по «детскому закону» 20.05.2019
Актуальные темы

20 мая 2019 года в администрации района состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании Тбилисский район и антитеррористической комиссии в Тбилисском районе. Участие в нем приняли глава Тбилисского района Евгений Ильин, сотрудники правоохранительных органов, управления образованием, главы сельских поселений, руководители школ, казаки.

23 мая во всех школах района прозвенят последние звонки, у школьников начинаются летние каникулы.

В ходе совещания обсудили вопросы о состоянии антитеррористической защищенности объектов образования; о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности, охране общественного порядка в период проведения на территории района праздника Последнего звонка, экзаменов. Особое внимание уделили теме — преступности среди несовершеннолетних на территории района, о причинах и условиях, способствующих их совершению.

Решено увеличить количество рейдов по «детскому закону», усилить охрану общественных мест, активизировать профилактическую работу с детьми.

В муниципалитете в летнее время будут работать лагерь «Ласточка», школьные лагеря, летние площадки, организовано трудоустройство несовершеннолетних.

В Тбилисском районе увеличат количество рейдов по «детскому закону»