В Тбилисском районе проходит Всекубанский субботник

В Тбилисском районе проходит Всекубанский субботник 13.04.2019
Развитие и благоустройство населенных пунктов

13 апреля жители Тбилисского района, как и всего Краснодарского края, вышли на Всекубанский субботник. Десанты чистоты работают в каждом сельском поселении муниципалитета.

Участие в субботнике принимают активные жители Тбилисского района, глава района Евгений Ильин, главы сельских поселений, работники бюджетной сферы, депутаты, тосовцы, работники предприятий, представители общественных организаций.

Более 2500 человек убирают мусор, вырубают поросль, белят деревья, разбивают клумбы, высаживают саженцы деревьев, восстанавливают лавочки.

Глава Тбилисского района Евгений Ильин вместе со своей командой наводят порядок в лагере «Ласточка», который уже в мае готовится принять первых отдыхающих.

В Тбилисском районе проходит Всекубанский субботник  В Тбилисском районе проходит Всекубанский субботник  В Тбилисском районе проходит Всекубанский субботник