В Тбилисском поселении прошли спортивные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 12.03.2019
Спорт

В физкультурно-спортивном клубе «Успех» прошел открытый турнир по дартсу и настольному теннису среди женщин с ограниченными физическими возможностями.

В дартсе лучшей стала Тамара Лободенко, следом за ней идет Нина Карташева и замыкает тройку лидеров Антонина Куралина.

Победителем в настольном теннисе оказалась Дарья Руднева, второе место у Антонины Куралиной и третье место заняла Людмила Зорина.

Также в районном Доме культуры состоялся открытый турнир по шахматам среди взрослых. Его победителем стал Валентин Козырев, второе место у Игоря Юрина и третье место занял Юрий Кутняк.

В Тбилисском поселении прошли спортивные мероприятия, посвященные Международному женскому дню  В Тбилисском поселении прошли спортивные мероприятия, посвященные Международному женскому дню