Тбилисцы поучаствовали в соревнованиях «Патриот Кубани»

Тбилисцы поучаствовали в соревнованиях «Патриот Кубани» 08.02.2019
Актуальные темы

8 февраля 2019 года в спортивном зале школы № 7 состоялись районные соревнования по военно–спортивным видам спорта «Патриот Кубани», посвященные 30-летию завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингентом советских войск в Афганистане. Мероприятие прошло в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Участниками соревнований стали команды учащихся школ района и военно-патриотических клубов.

На мероприятии присутствовали почетные гости: участник боевых действий в Афганистане Василий Пахомов, участник боевых действий в Чечне Дмитрий Орлов, представители районного Совета ветеранов Вера Белевцева и Александр Георгизов, ветеран МВД Владимир Руденко и ветераны труда Евдокия Богдановская и Татьяна Рабочая.

Программа соревнований включала в себя состязания по огневой, тактической и медицинской подготовке.

В итоге среди команд школ победителем стала школа № 2, второе место у школы хутора Северин, на третьем месте – первая школа.

У военно-патриотических клубов лучший результат показал ВПК «Юный гвардеец», следом идет ВПК «Каскад» и замыкает тройку лидеров ВПК «Штурм».

Всех победителей наградили грамотами и Кубками.