В Тбилисском районе подвели итоги новогодних и рождественских праздников

В Тбилисском районе подвели итоги новогодних и рождественских праздников 11.01.2019
Актуальные темы

Новогодние и рождественские праздники прошли для жителей и гостей района ярко и насыщенно.

Кинотеатр «Юбилейный» в станице Тбилисской установил настоящий рекорд. В праздники его посетило более 6 тысяч человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, продано на 2 тыс. билетов больше.

Напомним, в конце 2018 года в «Юбилейном» состоялось торжественное открытие малого зала после реконструкции. Район выиграл грант Фонда кино РФ на его модернизацию. 5 млн рублей были направлены на приобретение и установку оборудования и кресел. Ремонт помещения проходил за счет средств администрации Тбилисского сельского поселения. Новый зал рассчитан на 31 место, современное оборудование позволяет смотреть кино в 2D и 3D разрешении.

Также в новогодние и рождественские праздники работники культуры организовали 240 мероприятий. В рамках проходившей в муниципалитете декады спорта и здоровья прошло 39 спортивных состязаний.