Жительница Тбилисского района исполнилось 100 лет

Жительница Тбилисского района исполнилось 100 лет 09.01.2019
Актуальные темы

Жительница хутора Нововладимировского Тбилисского района Татьяна Семеновна Тихоненко отмечает сегодня 100-летний юбилей.

Поздравить ее приехали глава Тбилисского района Евгений Ильин, глава Нововладимировского поселения Владимир Диков, представители районного Совета ветеранов.

Татьяна Семеновна является коренной жительницей хутора Нововладимировского. Незадолго до начала Великой Отечественной войны она вышла замуж. В 1941 году ее супруга призвали на фронт. В 1942 году он погиб. Татьяна Семеновна осталась верна памяти мужа, она не создала больше семьи. Много работала.

Вековой юбилей Татьяна Семеновна отмечает в кругу родных людей. Музыкальный сюрприз для нее подготовила вокальная группа «Дружина».

Жительница Тбилисского района исполнилось 100 лет