Библиотека распахнула свои двери для участников фестиваля-конкурса «Зимние фантазии или В свете елочных огней» 03.01.2019
Культура

Сегодня, 3 января 2019 года МБУК «МБС Тбилисского района» с радостью распахнула свои двери для участников фестиваля-конкурса «Зимние фантазии или В свете елочных огней», в котором приняли участие взрослые и дети – читатели всей библиотечной системы района. Для подведения итогов, в читальный зал районной библиотеки пришли не только те, кто принял участие в этом праздничном мероприятии, но и родители ребят, их братья и сестры, учителя и наставники.

В фойе библиотеки, в читальном зале, были выставлены конкурсные работы всех участников. Ребята и взрослые с удовольствием знакомились с творчеством друг друга, фотографировались возле своих работ, общались. Гостей библиотеки приветствовала директор МБУК «МБС Тбилисского района» Г.Н. Матвеева, а с экрана телевизора прозвучали стихи известных русских поэтов и новогодние праздничные песни. Затем, были озвучены результаты фестиваля конкурса, объявлены дипломанты; всем участникам были вручены грамоты, без внимания не остался никто.

Подведение итогов конкурса, плавно переросло в новогодний праздник добра и улыбок.

«Зимние фантазии или В свете елочных огней»  «Зимние фантазии или В свете елочных огней»  «Зимние фантазии или В свете елочных огней»  «Зимние фантазии или В свете елочных огней»