Секретарь Общественной палаты Тбилисского района признан лауреатом Общественной награды Краснодарского края 06.12.2018
Общественная палата

Секретарь Общественной палаты Тбилисского района, директор АНО по предоставлению правовой помощи, консалтинга и социальной поддержке населению «Альянс» Ирина Березина награждена дипломом лауреата Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» 2018 года.

Общественная награда Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» учреждена Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году.

В Тбилисском районе Ирина Михайловна оказывает малообеспеченным жителям бесплатные юридические консультации.