В центральной районной библиотекой был проведен урок «Живут герои в памяти народа» 06.12.2018
Актуальные темы

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Это праздник тех, для кого понятия «честь», «совесть», «доблесть», «служение Родине» - не простые слова, а смысл жизни.

3 декабря 2018 г. центральной районной библиотекой был проведен урок «Живут герои в памяти народа» для учащихся СОШ №6 и СОШ №2.

Ребята познакомились с историей праздника, вспомнили земляков выполнивших свой долг перед Отечеством. Это люди разных поколений, но их объединяет одно – любовь к своей Отчизне.