В районной администрации прошел семинар-совещание со специалистами администраций сельских поселений 05.12.2018
Актуальные темы

5 декабря 2018 в администрации муниципального образования Тбилисский район был организован очередной практический семинар-совещание со специалистами администраций сельских поселений Тбилисского района и специалистами отделов администрации района, ответственными за кадровую работу и делопроизводство.

В работе семинара приняли участие заместитель главы муниципального образования Тбилисский район Станислав Гайнюченко, начальник отдела информатизации Дмитрий Свиридов, начальник отдела делопроизводства и организационно-кадровой работы Агата Титаренко, главный специалист отдела делопроизводства и организационно-кадровой работы Татьяна Корсунова и помощник главы муниципального образования Тбилисский район Владимир Лут.

На семинаре обсуждались вопросы работы со служебной информацией, с обращениями граждан, освещены основные проблемы в ведении делопроизводства и кадровой работе, доведена информация об итогах проведенного мониторинга официальных сайтов администраций сельских поселений Тбилисского района.