Библиотека провела час добра "Добротой измерь себя" для учеников

Актуальные темы

2018 год объявлен Годом волонтера. Любой человек имеет возможность добровольно посвящать свое время, талант, энергию другим без ожидания финансового вознаграждения. Добровольчество — фундамент гражданского общества. Путь к доброте – нелёгкий, долгий путь. Научиться быть по-настоящему добрым - трудно. Человек должен чаще останавливаться и размышлять о своих совершённых поступках.

7 ноября 2018 г. центральная районная библиотека провела час добра "Добротой измерь себя" для учеников СОШ №2.    7 ноября 2018 г. центральная районная библиотека провела час добра "Добротой измерь себя" для учеников СОШ №2.   7 ноября 2018 г. центральная районная библиотека провела час добра "Добротой измерь себя" для учеников СОШ №2.