Тбилисские юные артисты заняли почетные места в краевом конкурсе

Тбилисские юные артисты заняли почетные места в краевом конкурсе 10.10.2018
Культура
С 5 по 8 октября 2018 в городе Краснодар проходил конкурс детского и юношеского творчества "КТК- ТАЛАНТЛИВЫМ ДЕТЯМ 2018".  Тбилисский район представляли вопитанники центра эстетического воспитания детей " ТЮЗ". 3 дня  дети и педагоги образцового театра песни "Орфей" состязались в конкурсных испытаниях и проходили мастер- классы у мэтров вокального искусства.

8 октября в зале Краснодарской филармонии состоялся гала- концерт и церемония награждения участников конкурса. Победы наши дети одержали в разных номинациях: хореографический ансамбль "Белые Россы" рук. О. Коваленко- диплом 1 степени, Лемешева Галина, рук. В.Зажарская- диплом 1 степени, ансамбль народной песни "Шатрица" рук. Л. Еганова - диплом лауреата 3 степени, драматический театр " Академия звезд" рук. Т. Мигулева- диплом лауреата 2 степени.

Наивысшей наградой- дипломом лауреата 1 степени и памятным призом был удостоен Образцовый театр песни "Орфей", рук. Ю. Ковалева, А. Ковалев, Е. Кабанская. Из 386 работ участников, наши дети   были отмечены и почетно закрывали концертным номером - мюзикл " Маленький принц" .

Тбилисские юные артисты заняли почетные места в краевом конкурсе  Тбилисские юные артисты заняли почетные места в краевом конкурсе   IMG-20181010-WA0006.jpg