В Тбилисском районе завершился второй тур открытого летнего первенства по футболу 14.09.2018
Спорт

По итогам второго круга лидирующие позиции среди взрослых команд занимают «Пищевик» (30 очков), «Факел» (20 очков) Тбилисского поселения и «Дружба» (18 очков) Геймановского поселения.

Среди юношей лидируют команды «Колос» Нововладимировского поселения и «Пищевик» Тбилисского поселения, заработав за прошедшие игры по 15 очков.

3 тур открытого летнего первенства по футболу в районе стартует 15 сентября 2018 года. В этот день сыграют взрослые команды «Пищевик»-«Нива», «Факел»-«Фаворит», «Дружба»-«Колос» и юношеские команды «Пищевик»-«Космос».