В Тбилисском районе прошел муниципальный этап слета «К защите Родины готов»

В Тбилисском районе прошел муниципальный этап слета «К защите Родины готов» 14.09.2018
Актуальные темы

13 сентября 2018 года в парке культуры и отдыха имени Семыкина станицы Тбилисской состоялся муниципальный этап краевого слета «К защите Родины готов», посвященный памяти Героя России генерала Г. Н.Трошева.

Участие в нем приняли представители допризывной и призывной молодежи со всего муниципалитета.

Почетными гостями мероприятия стали: помощник главы Тбилисского района, полковник Российской армии в отставке, ветеран военной службы Петр Симонов и заместителю председателя районного Совета ветеранов Вера Белевцева.

Будущие защитники Родины соревновались в строевой подготовке, стрельбе, снаряжении магазина патронами, прохождении полосы препятствий, метании ножа, оказании первой медицинской помощи и другом.

По итогам этапа победителем стала команда школы № 15 из станицы Ловлинской, на втором месте ребята из шестой школы и почетное третье заняла команда военно-патриотического клуба «Штурм».

Теперь сборная тбилисцев, показавших высокие результаты, отправится в Армавир, где представит Тбилисский район на зональном этапе соревнований.

В Тбилисском районе прошел муниципальный этап слета «К защите Родины готов»