Продолжается сбор материалов (документов) от населения для издания книги "Бессмертный полк" Тбилисского района 13.09.2018
К 75-летию освобождения Кубани от фашистов

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческая центральная районная библиотека Тбилисского района напоминает о продолжении сбора материалов (документов) от населения для издания книги "Бессмертный полк" Тбилисского района, в которой будет содержаться информация о ветеранах армии и флота, партизанах и подпольщиках, бойцах сопротивления, тружениках тыла, узниках концлагерей, блокадниках и детях войны. В будущем также планируется версия типографского издания книги "Бессмертный полк" Тбилисского района.

Всех, желающих увековечить память о своих родных и близких, получить более полную информацию, просим обращаться в центральную районную библиотеку по адресу: ст. Тбилисская, ул. Красная, 33 (здание сельхоз управления, 1 этаж, кабинет №6), тел. 8 (86158) 2-51-12.

Также ведется сбор информации (материалов, документов) о крупнейших сельхозпредприятиях, организациях и учреждениях Тбилисского района для создания их летописи.